Faite Socio

da asociación GDR 1 Terras de Miranda

Listado de socios

Pax. 1
Nome Representante
CONCELLO DE MONDOÑEDO ANGELES RODRIGUEZ RICO
CONCELLO DE BARREIROS ALFONSO FUENTE PARGA
CONCELLO DE ALFOZ JORGE VAL DIAZ
CONCELLO DE VALADOURO EDMUNDO MASEDA MASEDA
 CONCELLO DE LORENZANA  ROCIO LOPEZ GARCIA
 CONCELLO DE TRABADA  MAYRA GARCIA BERMUDEZ
 CONCELLO DE FOZ  JOSE FRANCISCO RAMALLEIRA FRAGA
 CONCELLO DE CERVO  ALFONSO VILLARES BERMUDEZ
 CONCELLO DO VICEDO  JOSE JESUS NOVO MARTINEZ
 CONCELLO DE RIBADEO  ANA MARIA MARTINEZ FERNANDEZ
 CONCELLO DE OUROL  JOSE LUIS PAJON CAMBA
 ASOC VIUDAS PARDO MONTENEGRO  ROSALIA TERESA LOPEZ BLANCO
 FUNDACION ALVARO CUNQUEIRO  MANUEL OTERO LEGIDE
 ASOC DE PESCADORES “RIO MASMA”  AUDITOR RODRIGUEZ LOMBARDÍA
 ACIAM DE MONDOÑEDO  MANUEL TAPIA RIVERA
 ASOC MULLERES RURAIS “ORBALLO”  ANA ISABEL LOPEZ GONZALEZ
 ASOC PARA A CONSERVACION DO PONI GALLEGO (ACOPOGA)  FRANCISCO GARCIA GARCIA
 ASOC AMAS DE CASA SENDEIRIÑA  Mª JOSE COCIÑA BAÑO
Pax. 2
Nome Representante
ASOC MULLERES RURAIS “TEA DE ARAÑA” MARIA ABAD LOPEZ
CENTRO DE INSTRUCCIÓN Y RECREO DE
BENQUERENCIA
JOSE OTERO MENDEZ
ASOC. CULTURAL “O CASTELO” JOSE LOPEZ FRANCO
ASOC XUVENIL SARAIBA FRANCISCO MANUEL MOREDA GIL
ASOC FEIRA EXPOSICION DO NOROESTE ROCIO LOPEZ GARCIA
ASOC CLUB HIPICO CABALEIROS DO VALADOURO JOSE GARCIA HERMIDA
ASOC CULTURAL “AMADO LAR” MARCO URIA SIXTO
ASOC INTEMUNICIPAL DE APICULTORES
ALFOZ-VALADOURO
JESUS CHAO LOPEZ
FUNDACION SAN SALVADOR MAYRA GARCIA BERMUDEZ
ASOC AMAS DE CASA E CONSUMIDORES BAOS Mª GUADALUPE FLOREZ SEIVANE
SEMINARIO DE ESTUDOS DO VALADOURO
(SEBA)
ALBERTO GEADA VAL
ASOCIACION XEITO RURAL VIDAL MARTINEZ-SIERRA LOPEZ
ASOC A COMPARSA DE ALFOZ JUAN JOSE FRAGA PAZ
ASOC MULLERES RURAIS “MARCO DA PENA VERDE” ESTHER FERNANDEZ GONZALEZ
 ACIAM DE MONDOÑEDO  MANUEL TAPIA RIVERA
SOCIEDADE AGRAIA DE TRANSFORMACION
(SAT)
 ANA ISABEL LOPEZ GONZALEZ
 ASOC PARA A CONSERVACION DO PONI GALLEGO (ACOPOGA) DANIEL VILLAPOL VALEA
ASOCIACION XUVENIL MERLIN JOSE MANUEL TRIGO DIAZ
ASOC MICOLOXICA “OS BOLOUROS” JESUS BLANCO GARCIA
ACIAM DE FOZ JESUS FERNANDEZ LOPEZ
Pax. 3
Nome Representante
ASOC CLUB KAYAK FOZ ANGEL CAO PEREZ
EXCMA DIPUTACION PROVINCIAL DE LUGO MAYRA GARCIA BERMUDEZ
ESPELEOCLUBE REI CINTOLO PEDRO LEIVAS RIVAS
CLUB NAUTICO O CASTRO JOSE SOTO PEÑA
ASOC DE VECIÑOS SAN ANDRES DE MASMA JOSE OTERO REJES
ASOC PROF. DE XOVENES AGRICULTORES – ASAJA JORGE VAZQUEZ VIÑA
CLUB DEPORTIVO FOZ JOSE SAA SAA
 CONCELLO DE CERVO JOSE SAA SAA
ASOC CULTURAL VIRXE DO CARME – SAN
MARTIÑO
 JOSE JESUS NOVO MARTINEZ
ASOC DEPORTIVA SANTIAGO DE FOZ VICENTE GARCIA MALLADA
ASOC ARTESANS “OS MUIÑOS” JULIETA VARGAS GARCIA
ASOC DE VECIÑOS DE FREXULFE ESTEBAN PRIETO FERREIRO
MONTE VECIÑAL EN MAN COMUN DE
TRABADA
JOSE RAMON FERNANDEZ ALVAREZ
ASOC EMPRESARIOS DA 1ª TRANSFORMACION DA MADEIRA DE LUGO JORGE SOUTO FRANCO
ASOC FRUTICULTORES DO VAL JOSE ANGEL DIAZ GONZALEZ
ASOC MULLERES EN IGUALDADE BURELA (BUMEI) Mª DEL MAR FRAGA FERNANDEZ
ASOC DE AXUDA O ENFERMO MENTAL
“A MARIÑA”
Mª IRIS CASTRO MEITIN

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies